январь, февраль 2012;
апрель 2012;
сентябрь, октябрь, ноябрь 2012;

Новости декабрь.

Воспитанники и педагоги приняли участие в районном конкурсе, посвященном правилам дорожного движения. В групповых помещениях оформлены уголки дорожного движения. Ребята обыграли макеты, а воспитатели оформили альбом-фотовернисаж, который  отправили на районный конкурс уголков. Открытые мероприятия - непосредственно-образовательную деятельность в младших и средних группах по развитию коммуникативных навыков, познавательной активности представили для своих коллег педагоги младшей группы "Белочка"- Бехтерева Н.Б, I младшей группы "Земляничка" Мясникова А.В. и воспитатель средней группы "Чебурашка" Наймович  Г.И.  Воспитанники показали свои умения отгадывать загадки, отвечать на поставленные вопросы распространенными предложениями, а также способность  создавать творческие работы по теме  занятия.
    Традиционно воспитанники и их родители приняли участие в поселковом конкурсе "Игрушка на елку поселка". От детского сада было представлено 48 поделок. Администрация поощрила участников мягкими игрушками. Впереди наших дошколят ожидает новогодняя сказка: встречи с Дедом Морозом и другие Новогодние сюрпризы.

Галина Ивановна знакомит детей с домашними животными
Группа "Колобок"
Игрушки на елку поселка
Нас ожидает сюоприз.занятие Бехтеревой Н.Б
С правилами движения будем знакомы
Уголок дорожного движения в группе "Сказка"
Я - водитель, играю по правилам. Уголок в группе "Чебурашка".